Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
rechteckiger Schmuckanhänger aus Edelstahl, z.B. zum Logo Stanzen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Anhänger |
| Spezifikation | Schmuckanhänger |
| Verwendung | Ketten. Ohrringe. Charm. Dangle |
| Größe außen | 11x4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Rechteck bzw. Quader |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 5 Stück |
5 goldfarbene Edelstahl Anhänger in rechteckiger Form, z.B. zum Stempeln für Logos, oder als kleine Anhänger für Bettelarmbänder und Ketten.
Farbe des Anhängers aus Edelstahl ist Gold
Größe des Edelstahlanhängers 11 x 4 x 0,8 mm
Material: Edelstahl 304