Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
rechteckiger Schmuckanhänger aus Edelstahl, z.B. zum Logo Stanzen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Anhänger |
| Spezifikation | Schmuckanhänger |
| Verwendung | Ketten. Ohrringe. Charm. Dangle |
| Größe außen | 10x4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.2mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Rechteck bzw. Quader |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 5 Stück |
5x silberfarbener Edelstahl Anhänger in rechteckiger Form, z.B. zum Stempeln für Logos oder als kleine Anhänger für Bettelarmbänder und Ketten.
Farbe des Anhängers aus Edelstahl ist Silber
Größe des Edelstahlanhängers 10 x 4 x 1 mm
Material: Edelstahl 304