Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
stabiler goldfarbener Schmuck Anhänger z.B. als Ketten- oder Ohrring Anhänger
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Anhänger |
| Spezifikation | Schmuckanhänger |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Größe außen | 46x16mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.5mm |
| Materialstärke | 1.8mm |
| Material | Zinklegierung |
| Form / Motiv | Ast / Zweig |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
1 filigraner, goldfarbener Anhänger in Form eines Zweiges mit Blättern, Gesamtgröße 46x16mm als Schmuckanhänger für die eigene kreative Schmuckherstellung. Die goldfarbenen Anhänger sind auf der Vorder- und Rückseite gleich ausgeführt.
Farbe ist Goldfarben
Außenmaße der Schmuckanhänger 46 x 16 x 1,8 mm
Fädelloch der goldfarbenen Ast Schmuckanhänger 2,5 mm
Material: Zinklegierung