Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
z.B. als Ketten- oder Schlüsselanhänger
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Anhänger |
| Spezifikation | Schmuckanhänger |
| Verwendung | Ketten. Ohrringe. Charm. Dangle |
| Größe außen | 31x24mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.8mm |
| Materialstärke | 1.8mm |
| Material | Zinklegierung |
| Form / Motiv | Baum |
| Ausführung | Vertiefungen Geschwärzt |
| Menge | 1 Stück |
1 silberfarbener Anhänger in Form eines filigranen Baumes in ovaler Amulettform als Schmuckanhänger oder Schlüsselanhänger für die eigene kreative Schmuckherstellung. Der silberfarbene Laubbaum ist auf der Vor- und Rückseite gleich ausgeführt.
Farbe des ovalen Anhängers ist Silber
Aussenmaße des silberfarben Baum Anhänger 31 x 24 x 1,8 mm
Fädelloch des silberfarbenen Laubbaumes 2,3 mm
Material: Zinklegierung