Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Restposten
emaillierte, sehr filigrane Anhänger
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 7 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 7 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,21 €.
| Farbe | Bunt bzw. mehrfarbig |
| Funktion | Anhänger |
| Spezifikation | Schmuckanhänger |
| Verwendung | Ketten. Ohrringe. Charm. Dangle |
| Größe außen | 29x18mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.2mm |
| Materialstärke | 0.3mm |
| Material | Eisen / Eisenlegierung |
| Form / Motiv | Blume |
| Ausführung | Emailliert |
| Menge | 10 Stück |
| Hinweis | Restposten |
Aussenmaße der Schmuckanhängers 29 x 18 mm
Fädelloch des Schmuckanhängers in Blattform 1,2 mm
Material: Eisenlegierung, emailliert