Neuer Artikel
Availability date:
in die Rahmen der Blumen kann man auch z.B. etwas hinein hängen
Restposten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Anhänger |
| Spezifikation | Schmuckanhänger |
| Verwendung | Ketten. Ohrringe. Charm. Dangle |
| Größe außen | 20mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Material | Zinklegierung |
| Form / Motiv | Blume |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück |
| Hinweis | Restposten |
10 silberfarbene Blumenanhänger bestehen aus einem schmalen Rahmen in Blumenform. Wenn man geschickt ist, kann man auch etwas in die rahmenartige Blume hineinhängen.
Durchmesser des Blumen Schmuckanhängers Aussen 20 mm
Rahmenstärkedes Blumen Schmuckanhängers 1 mm
Fädelloch 2 mm
Material: Zinklegierung