Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
539,12 € pro 1kg
z.B. als Ketten- oder Ohrringanhänger oder für Bettelambänder
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 4 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 4 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,12 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Anhänger |
| Spezifikation | Schmuckanhänger |
| Verwendung | Ketten. Ohrringe. Charm. Dangle |
| Größe außen | 12-19mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Acryl. plattiert |
| Form / Motiv | Divers |
| Ausführung | Vertiefungen Geschwärzt |
| Menge | 10g |
| Zusatzinfo | Sehr leicht an Gewicht |
10g silberfarbene Anhänger aus Acryl als Schmuckanhänger für die eigene kreative Schmuckherstellung. Die kleinen Anhänger sehen aus, als wären sie aus Metall, sind aber wesentlich leichter !
Größe der silberfarben Schmuckanhänger 12 bis 19 mm
Fädelloch der Acryl Schmuckanhänger 1,5 mm
Material: Acryl, plattiert