Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
matte weiße Karten für Schmuck zum einfachen Präsentieren von Halsketten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 17 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 17 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,51 €.
| Farbe | Weiss |
| Funktion | Schmuckdisplay |
| Spezifikation | Schmuckkarte |
| Verwendung | Präsentieren von Halsketten oder Schmucksets |
| Größe außen | 95x37mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 4mm |
| Materialstärke | 0.35mm |
| Material | Papier Karton |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 200 Stück |
| Zusatzinfo | Ohne Text |
| Hinweis | Mit Loch zum Durchziehen der Ketten |
200 weisse Schmuckkarten aus Karton in der Größe 95x37mm.
Mit diesen weißen Displaykarten kann man wunderbar Halsketten präsentieren oder als Geschenk verpacken.
Farbe der Schmuckkarten ist ein mattes Weiß / Eierschale
Größe des Schmuck Displays für Halsketten 95 x 37 mm
Material: Papier 0,35 mm