Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Gliederkette in gunmetal als fertige Halskette mit Verschluss und Verlängerungskettchen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 3 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 3 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,09 €.
| Farbe | Gunmetal |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Halskette |
| Größe außen | 6x3mm |
| Länge | 71cm |
| Breite | 3mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Material | Metall Legierung |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
Gunmetal Halskette bzw. metallschwarze Gliederkette mit fertig montiertem Karabinerhaken für die eigene, kreative Schmuckherstellung. Die Kette verfügt über ein Verlängerungskettchen.
Farbe der Gliederkette ist Gunmetal / Metallschwarz