Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
graues Kreuz mit goldfarben Rand und Rückseite
emailliert für Armbänder und anderen Schmuck
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Grau mit Gold |
| Funktion | Zwischenstück |
| Spezifikation | Schmuckverbinder |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Größe außen | 46x23x5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.5x1.5mm |
| Materialstärke | 2mm |
| Material | Metall. emailliert |
| Form / Motiv | Kreuz / Kruzifix |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Zusatzinfo | Leicht gewölbt |
| Hinweis | Das Grau ist teilweise nur dünn aufgetragen. s.u. |
1x emailliertes, grau goldfarbenes Schmuckverbinder bzw. Zwischenstück in Kreuz Form um z.B. Armbänder selber zu machen. Das graue Kreuz ist leicht gewölbt, um sich besser dem Handgelenk anzupassen.
Die Farbe des Kreuz Zwischenstücke ist Grau mit Goldfarben (der goldfarbene Untergrund scheint teilweise durch, was zu einem leichten Farbverlauf führt)
Größe der grau goldfarben Schmuckverbinder 46 x 23 x 5 mm
Material: Legierung, emailliert