Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
cremerosa Kreuz mit goldfarben Rand und Rückseite
emailliert für Armbänder und anderen Schmuck
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Zwischenstück |
| Spezifikation | Schmuckverbinder |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Größe außen | 46x23x5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.5x1.5mm |
| Materialstärke | 2mm |
| Material | Metall. emailliert |
| Form / Motiv | Kreuz / Kruzifix |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Zusatzinfo | Leicht gewölbt |
1x emailliertes, cremerosa goldfarbenes Schmuckverbinder bzw. Zwischenstück in Kreuz Form um z.B. Armbänder selber zu machen. Das pastell apricot light Kreuz ist leicht gewölbt, um sich besser dem Handgelenk anzupassen.
Die Farbe des Kreuz Zwischenstücke ist Cremerosa / Apricot light creme mit Gold
Größe der hellrosa Schmuckverbinder 46 x 23 x 5 mm
Material: Legierung, emailliert