Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
cremerosa Kreuz mit goldfarben Rand und Rückseite
emailliert für Armbänder und anderen Schmuck
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Rosa mit Gold |
| Funktion | Zwischenstück |
| Spezifikation | Schmuckverbinder |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Größe außen | 46x23x5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.5x1.5mm |
| Materialstärke | 2mm |
| Material | Metall. emailliert |
| Form / Motiv | Kreuz / Kruzifix |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Zusatzinfo | Leicht gewölbt |
1x emailliertes, rosa goldfarbenes Schmuckverbinder bzw. Zwischenstück in Kreuz Form um z.B. Armbänder selber zu machen. Das rosafarbene Kreuz ist leicht gewölbt, um sich besser dem Handgelenk anzupassen.
Die Farbe des Kreuz Zwischenstücke ist Babyrosa mit Gold
Größe der hellrosa Schmuckverbinder 46 x 23 x 5 mm
Material: Legierung, emailliert