Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
hellsilberfarben Schneeflocken Kettenverbinder z.B. für Strass Armbänder
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Zwischenstück |
| Spezifikation | Schmuckverbinder |
| Verwendung | Befestigen von Anhängern an Band oder Kette |
| Größe außen | 33x21.5x2mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Materialstärke | 2mm |
| Material | Metall und Glas |
| Form / Motiv | Schneeflocke |
| Ausführung | Mit Strass |
| Menge | 1 Stück |
1x filigraner hellsilberfarbener Strass Kettenverbinder bzw. Schmuckanhänger in Schneeflocken Form z.B. als Zwischenstück für Ketten, Ohrhänger und Armbänder als Schmuck Zubehör oder auch als Weihnachtsdekoration.
Die Farbe der weihnachtlichen Perlenband Verbinder / Einschiebhülsen Verbinder ist Hellsilberfarben mit transparentem Strass
Größe der hellsilberfarbene Kettenverbinder / Schmuckanhänger 33 x 21,5 x 2 mm
Fädellochgröße der Ösen 2 mm
Material: Legierung, plattiert, Strass