Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
verteilt dünne Kettenstränge bzw. führt sie zusammen, oder auch als kleiner, dekorativer Anhänger oder als Zwischenstück für Ohrringe
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Zwischenstück |
| Spezifikation | Schmuckverbinder |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Größe außen | 35x10x1.6mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Materialstärke | 1.6mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Blatt |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 1 Stück |
1x filigranes bronze Zwischenstück bzw. Schmuckanhänger in Form eines schmalen stilisierten Blattes. Mit den bronzefarbenen Kettenverbindern kann man Ketten zusammenführen, oder auch Ohrringe herstellen. auch perfekt für die modernen, sehr filigranen Armketten.
Farbe der Blatt Zwischenstücke ist Bronze matt
Größe der bronzefarbene Kettenverbinder / Schmuckanhänger 35 x 10 x 1,6 mm
Material: Legierung