Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
rosegoldfarbene Schneeflocken Kettenverbinder z.B. für Strass Armbänder
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Rosegold |
| Funktion | Zwischenstück |
| Spezifikation | Schmuckverbinder |
| Verwendung | Befestigen von Anhängern an Band oder Kette |
| Größe außen | 33x21.5x2mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Materialstärke | 2mm |
| Material | Metall und Glas |
| Form / Motiv | Schneeflocke |
| Ausführung | Mit Strass |
| Menge | 1 Stück |
1x filigraner rosegoldfarbener Strass Kettenverbinder bzw. Schmuckanhänger in Schneeflocken Form z.B. als Zwischenstück für Ketten, Ohrhänger und Armbänder als Schmuck Zubehör oder auch als Weihnachtsdekoration.
Die Farbe der weihnachtlichen Verbinder ist Rosegoldfarben mit transparentem Strass
Größe der Kettenverbinder / Schmuckanhänger 33 x 21,5 x 2 mm
Fädellochgröße der Ösen 2 mm
Material: Legierung, plattiert, Strass