Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
goldfarben Zwischenstück um z.B. Ketten zusammen zu führen
Restposten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 11 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 11 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,33 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Bandverbinder |
| Spezifikation | Schmuckverbinder |
| Verwendung | Armband. Wickelarmband |
| Größe außen | 21x3mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.4mm |
| Materialstärke | 2.1mm |
| Material | Kupfer. plattiert |
| Form / Motiv | Rechteck bzw. Quader |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 49 Stück |
| Zusatzinfo | Massive Ausführung |
49x massiver goldfarbener Verbinder zum Fixieren von zwei Bändern oder Ketten bzw. um sie zusammen zu führen.
Farbe der Verbinder ist Gold
Größe der goldfarbene Bandverbinder 21 x 3 mm
Fädellöcher der goldfarben Schmuckverbinder 1,4 mm
Material: Legierung