Neuer Artikel
Availability date:
verteilt dünne Kettenstränge bzw. führt sie zusammen, oder auch als kleiner, dekorativer Anhänger
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Zwischenstück |
| Spezifikation | Schmuckverbinder |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Größe außen | 18x30x2.3mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.9mm |
| Materialstärke | 1.5mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Kreuz / Kruzifix |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 1 Stück |
1x keltischer bronzefarbener Kettenverbinder bzw. Schmuckanhänger mit filigraner Gitterstruktur. Mit den bronzefarbenen Kettenverbindern kann man Ketten zu einer Kette, insbesondere zu breiteren Colliers, zusammenführen, oder auch Ohrringe herstellen.
Die Farbe der rautenförmigen Perlenband Verbinder / Einschiebhülsen Verbinder ist Bronze
Größe der bronzefarbene Kettenverbinder / Schmuckanhänger 30 x 18 x 2,3 mm
Material: Legierung