Neuer Artikel
Availability date:
goldfarben Kasten Steckverschlüsse eignen sich für alle Arten von Ketten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Kastensteckverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Durchmesser außen | 8mm |
| Größe außen | 8x14mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Kugel |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Zusatzinfo | Wird mit zwei montierten Biegeringen geliefert |
1x goldfarbener Kastensteckverschluss in runder, filigraner Kugelform. Der Kasten Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Die Kugel des Kasten Steckverschlusses ist filigran ausgeführt. Der goldfarben Kasten Steckverschluss sind nicht nur äusserst attraktiv, durch das Einhaken erhält der Kastenverschluss eine extra Sicherung.
Die Farbe der Kugel Kastenverschlüsse ist Gold
Gesamtgröße des filigranen Kastensteckverschlusses 8 x 14 mm
Fädelloch des goldfarben Kastenverschlusses 1,5 mm