Neuer Artikel
Availability date:
silberfarben Kasten Steckverschlüsse eignen sich als Schmuckverschluss für alle Arten von Ketten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Kastensteckverschluss |
| Verwendung | Ketten mit Schmuckdraht basteln |
| Durchmesser außen | 10mm |
| Größe außen | 10x18mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Kugel |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
1x siberfarbener Kastensteckverschluss in runder, filigraner Kugelform. Der Kasten Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Die silberfarben Kugel des Kasten Steckverschlusses ist filigran ausgeführt. Der silberfarben Kasten Steckverschluss sind nicht nur äusserst attraktiv, durch das Einhaken erhält der Kastenverschluss eine extra Sicherung.
Die Farbe der Kugel Kastenverschlüsse ist Silber
Gesamtgröße des silberfarben Kastensteckverschlusses 18 x 10 mm
Fädelloch des Kastenverschlusses 1,5 mm