Neuer Artikel
Availability date:
runder hellsilberfarben Kasten Steckverschluss mit Strass
Kastensteckverschlüsse eignen sich als Schmuckverschluss für alle Arten von Ketten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Champagner |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Kastensteckverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Durchmesser außen | 12mm |
| Größe außen | 18x12x8.5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm und 2mm |
| Material | Metall und Glas |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Mit Strass |
| Menge | 1 Stück |
1x hellsiberfarbener Kastensteckverschluss in fzylindrischer Form mit großem Strass Stein aus Glas. Der Kasten Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Der Strassstein des hellsilberfarben Kastenverschluss ist champagnerfarben.
Farbe der runden Kastenverschlüsse mit Strass ist Hellsilberfarben
Farbe Strassstein: Champagner
Gesamtgröße des hellsilberfarben Kastensteckverschlusses 21 x 16 x 8 mm
Fädellöcher des silberfarben Kastenverschlusses 1 bzw. 2 mm
und Glas