Neuer Artikel
Availability date:
Öse für Ketten zum Befestigen von Anhängern an Ketten aus 925er Sterling Silber
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 5 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 5 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,15 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Anhängerhaken |
| Spezifikation | Collierschlaufe |
| Verwendung | Befestigen von Anhängern an Band oder Kette |
| Größe außen | 28x7x5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 3mm |
| Nutzbare Größe | Innen minimal 7mm |
| Material | 925 Sterling Silber |
| Form / Motiv | Steigbügel |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
1x Sterling Silber Collierschlaufe in Dreiecksform. Die echtsilber Anhänger Haken für die Schmuckherstellung sind für die Befestigung von Anhängern an dickeren Halsketten gedacht, sie werden einfach mit einer Zange (mit glattem Profil) zusammengedrückt. Die Collierschlufen sind stabil, ohne Gelenk gearbeitet.
Minimale Dicke des Anhängers 7 mm
Farbe der stabilen Collierschlaufen ist Platinfarben / Hellsilber
Gesamtgröße der 925er Anhänger Haken 28 x 7 x 4 mm
Fädelloch 3 mm
Material: 925er Sterling Silber