Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
schlichte Ohrhaken aus 925er Silber
inkl. transparenten Ohrstoppern
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 4 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 4 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,12 €.
| Farbe | Rosegold |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrhaken. Ohrfeder |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 24x16mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.5mm |
| Materialstärke | 0.9mm |
| Material | 925 Sterling Silber |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Rosevergoldet |
| Menge | 1 Paar |
| Zusatzinfo | Wird mit Stoppern geliefert |
1 Paar rosevergoldete Echtsilber (925 Sterling Silber) Ohrhaken / Ohrfedern für das eigene kreative Basteln von Ohrringen. Die 925 Sterling Silber Ohrhaken werden einfach durch das Ohrloch durchgesteckt und dann schiebt man den Stopper aus transparentem Silikon, zur Sicherung, über den Echtsilber Ohrhaken.
Farbe der eleganten 925er Ohrfedern ist Rosegoldfarben
Größe der Sterling Silber Ohrhaken 24 x 16 mm
Fädelloch der 925er Ohrhaken 2,5 mm
Material: 925 Sterling Silber, Silikonstopper