Neuer Artikel
Availability date:
einfache Ohrhaken aus 925er Sterling Silber
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 5 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 5 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,15 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrhaken. Ohrfeder |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 17x14x3.5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.5mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Material | 925 Sterling Silber |
| Form / Motiv | Tropfen |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Paar |
| Zusatzinfo | Wird mit Stoppern geliefert |
1 Paar Echtsilber (925 Sterling Silber) Ohrhaken / Ohrfedern für das eigene kreative Selbermachen von Ohrhängern. Die 925 Sterling Silber Ohrringe werden einfach durch das Ohrloch durchgesteckt. Die Öse wird durch einen kleinen Tropfen verdeckt.
Farbe der eleganten 925er Ohrfedern ist Hellsilberfarben
Größe der Sterling Silber Ohrhaken 17 x 14 x 3,5 mm
Materialstärke des Sterling Silber Drahtes 1 mm
Material: 925 Sterling Silber, Gummistopper