Neuer Artikel
Availability date:
flache Ohrhaken aus 925er Silberfarben in schlichter, gebogener Form
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 8 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 8 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,24 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrhaken. Ohrfeder |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 33x15mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Materialstärke | 1.1mm |
| Material | 925 Sterling Silber |
| Form / Motiv | Wishbone |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Paar |
| Hinweis | Gepunzt |
1 Paar Echtsilber (925 Sterling Silber) Ohrhaken in flacher Olivenform für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen. Die 925 Sterling Silber Ohrhaken werden einfach durch das Ohrloch durchgesteckt und ein Anhänger an der geschlossenen Öse, mittels Biegering, angebracht.
Farbe der eleganten 925er Ohrhaken ist Hellsilberfarben
Größe der Sterling Silber Ohrhaken 33 x 15 mm
Fädelloch der 925er Ohrhaken 1,5 mm
Material: 925 Sterling Silber