Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
inkl. transparenten Ohrstoppern (nicht auf dem Foto abgebildet)
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 3 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 3 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,09 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrhaken. Ohrfeder |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 26x19mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.5mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | 925 Sterling Silber |
| Form / Motiv | Eckig |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Paar |
| Zusatzinfo | Wird mit Stoppern geliefert |
1 Paar Echtsilber (925 Sterling Silber) Ohrhaken / Ohrfedern in eckiger Form für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen. Die 925 Sterling Silber Ohrhaken werden einfach durch das Ohrloch durchgesteckt und dann schiebt man den Stopper aus transparentem Silikon, zur Sicherung, über den Echtsilber Ohrhaken.
Farbe der eleganten 925er Ohrfedern ist Hellsilberfarben
Größe der Sterling Silber Ohrhaken 26 x 19 mm
Drahtstärke 0,8 mm
Material: 925 Sterling Silber, Silikonstopper