Neuer Artikel
Availability date:
schlichte ovale Ohrstecker mit Öse aus 925er Silber
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 11 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 11 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,33 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrstecker mit Öse |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Durchmesser außen | Front 10x5mm inkl. Öse |
| Größe außen | 10x5x12mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Länge | 12mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Material | 925 Sterling Silber |
| Form / Motiv | Oval |
| Ausführung | Vergoldet |
| Menge | 1 Paar |
| Zusatzinfo | Wird mit Stoppern geliefert |
1 Paar filigrane Echtsilber (925 Sterling Silber) vergoldete Ohrstecker mit Oval und Öse und den passenden Echtsilber Stoppern für das eigene kreative Selbermachen von Ohrhängern. Die 925 Sterling Silber Ohrstecker werden einfach durch das Ohrloch durchgesteckt und dann schiebt man den Stopper aus Sterling Silber, zur Sicherung, über den Echtsilber Ohrhaken.
Farbe der schlichten 925er Ohrfedern ist Gold
Größe der vergoldeten Sterling Silber Ohrhaken 10 x 5 x 12 mm (Front 10x5mm inkl. Öse)
Fädelloch der 925er Ohrhaken 1 mm
Material: 925 Sterling Silber vergoldet