Neuer Artikel
Availability date:
elegante Ohrhaken mit Kugel aus 925er Silber
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 7 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 7 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,21 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrhaken. Ohrfeder |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 16x9x2mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Materialstärke | 0.9mm |
| Material | 925 Sterling Silber |
| Form / Motiv | Oval |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Paar |
1 Paar Echtsilber (925 Sterling Silber) Ohrhaken / Ohrfedern mit Kugel für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen.
Farbe der eleganten 925er Ohrfedern ist Hellsilberfarben
Größe der Sterling Silber Ohrhaken 16 x 9 x 2 mm
Drahtstärke 0,9 mm
Material: 925 Sterling Silber