Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
einfache Ohrhaken aus 925er Silberfarben in langer, gebogener Form
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 6 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 6 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,18 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrhaken. Ohrfeder |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 38x25mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 3mm |
| Länge | 38mm |
| Material | 925 Sterling Silber |
| Form / Motiv | Wishbone |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Paar |
1 Paar lange Echtsilber (925 Sterling Silber) Ohrhaken für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen. Die 925 Sterling Silber Ohrhaken werden einfach durch das Ohrloch durchgesteckt und ein Anhänger an der Öse angebracht.
Farbe der eleganten 925er Ohrhaken ist Hellsilberfarben
Länge der Sterling Silber Ohrhaken 38 mm
Breite der langen Ohrhaken 25mm (etwas variabel durch Zusammendrücken)
Fädelloch der 925er Ohrhaken 3 mm
Material: 925 Sterling Silber