Neuer Artikel
Availability date:
schlichte Ohrhaken aus 925er Silber
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 239 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 239 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 7,17 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrhaken. Ohrfeder |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 24x16mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.5mm |
| Materialstärke | 0.7mm |
| Material | 925 Sterling Silber |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Vergoldet |
| Menge | 100 Stück |
50 Paar vergoldete Echtsilber (925 Sterling Silber) Ohrhaken / Ohrfedern für das eigene kreative Basteln von Ohrringen.
Farbe der eleganten 925er Ohrfedern ist Goldfarben
Größe der Sterling Silber Ohrhaken 24 x 16 mm
Fädelloch der 925er Ohrhaken 2,5 mm
Material: 925 Sterling Silber, vergoldet