Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
filigrane Ohrhaken aus 925er Silber für Ohrhänger
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 9 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 9 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,27 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrhaken. Ohrfeder |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 38x18mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 3.5mm |
| Materialstärke | 0.6mm |
| Material | 925 Sterling Silber |
| Form / Motiv | Oval |
| Ausführung | Vergoldet |
| Menge | 1 Paar |
1 Paar vergoldete Echtsilber (925 Sterling Silber) Ohrhaken / Ohrfedern in offener, ovaler Form und Öse für das eigene kreative Basteln von Ohrhängern. Die 925 Sterling Silber Ohrhaken werden einfach durch das Ohrloch durchgesteckt.
Materialstärke 0,6 mm
Die Ohrhaken sind echtvergoldet
Farbe der eleganten 925er Ohrfedern ist Goldfarben
Länge der Sterling Silber Ohrhaken 38 mm
Fädelloch der 925er Ohrhaken 3,5 mm
Material: 925 Sterling Silber, vergoldet