Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
elegante Ohrhaken mit Kugel aus 925er Silber
inkl. transparenten Ohrstoppern
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrhaken. Ohrfeder |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.5mm |
| Länge | 20mm |
| Breite | 12mm |
| Materialstärke | 0.9mm |
| Material | 925 Sterling Silber |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Paar |
| Zusatzinfo | Wird mit Stoppern geliefert |
1 Paar Echtsilber (925 Sterling Silber) Ohrhaken / Ohrfedern mit Kugel für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen. Die 925 Sterling Silber Ohrhaken werden einfach durch das Ohrloch durchgesteckt und dann schiebt man den Stopper aus transparentem Silikon, zur Sicherung, über den Echtsilber Ohrhaken.
Farbe der eleganten 925er Ohrfedern ist Hellsilberfarben
Größe der Sterling Silber Ohrhaken 20 x 10 mm
Drahtstärke 0,9 mm
Material: 925 Sterling Silber, Silikonstopper