Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
flache Ohrhaken aus 925er Silber in schlichter, gebogener Form
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 6 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 6 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,18 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrhaken. Ohrfeder |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 32mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 3mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | 925 Sterling Silber |
| Form / Motiv | Wishbone |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Paar |
1 Paar lange Echtsilber (925 Sterling Silber) Ohrhaken in Wishbone Form für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen. Die 925 Sterling Silber Ohrhaken werden einfach durch das Ohrloch durchgesteckt und ein Anhänger oder Perlen an der Öse angebracht.
Farbe der eleganten 925er Ohrhaken ist Hellsilberfarben
Länge langer Schenkel 32 mm
Fädelloch der 925er Ohrhaken 3 mm
Material: 925 Sterling Silber