Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
geschlossene kupferfarben Ohrhaken zum Einhängen und Zuklappen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Kupfer |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Brisur / Klappbrisur |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 16x10mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.2mm |
| Materialstärke | 1.7mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Oval |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 2 Stück / 1 Paar |
| Zusatzinfo | Äußerst filigran |
2x (= 1 Paar) geschlossene, runde kupferfarben Brisuren / Ohrhaken / Ohrfedern für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen. Die kupferfarben Brisuren schliessen über das Zuklappen des Ohrrings und machen ihn so sicher gegen Herausrutschen.
Farbe der geschlossenen Brisuren ist Kupfer matt
Größe der kupferfarben Ohrhaken 16 x 10 mm
Fädelloch der kupferfarben Ohrhaken 1,2 mm
Materialstärke 1,7 mm
Material: Legierung,