Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
einfache, kleine, blaue Ohrhaken zum Selbermachen von Ohrhängern
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Blau |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrhaken. Ohrfeder |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 11x7mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.2mm |
| Materialstärke | 0.9mm |
| Material | Kunststoff |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Halbtransparent |
| Menge | 20 Stück / 10 Paar |
| Zusatzinfo | Sehr leicht an Gewicht |
| Hinweis | Sehr kleine Ohrhaken |
| Bitte beachten | Ohne Stopper |
20x (= 10 Paar) Kunststoff Ohrhaken / Ohrfedern für das eigene kreative Basteln von Ohrringen. Die blauen Ohrhaken werden einfach durch das Ohrloch durchgesteckt. Diese Ohrhaken sind sehr klein.
Die Farbe der schlichten Ohrfedern ist Mittelblau matt, leicht transparent
Größe der blauen Ohrhaken 11 x 7 mm
Fädelloch der Kunststoff Ohrhaken 1,2 mm
Material: Kunststoff