Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
schlichte Ohrhaken aus Edelstahl mit transparenten Stoppern
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrhaken. Ohrfeder |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 16x15.5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.8mm |
| Materialstärke | 0.7mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Haken |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 4 Stück / 2 Paar |
| Zusatzinfo | Wird mit Stoppern geliefert |
4x (= 2 Paar) goldfarben Edelstahl Ohrhaken / Ohrfedern für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen. Die Edelstahl Ohrhaken werden einfach durch das Ohrloch durchgesteckt und dann schiebt man den Stopper aus milchig-weissem Silikon, zur Sicherung, über den goldfarbene Ohrhaken.
Die Farbe der Ohrfedern ist Gold
Größe der goldfarbenen Ohrhaken 16 x 15,5 x 0,7 mm
Fädelloch der Edelstahl Ohrhaken 1,8 mm
Material: Edelstahl 304