Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
schlichte Ohrhaken aus Edelstahl in Hufeisenform
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrhaken. Ohrfeder |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 25.5x15mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Hufeisen |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 2 Stück / 1 Paar |
2x (= 1 Paar) silberfarbene Edelstahl Ohrhaken / Ohrfedern für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen. Die Edelstahl Hufeisen Ohrhaken werden einfach durch das Ohrloch durchgesteckt.
Die Farbe der Ohrfedern ist Silber
Größe der silberfarbenen Ohrhaken 25 x 15 mm
Materialstärke der filigranen Ohrhaken aus Edelstahl 0,8 mm
Fädelloch der silberfarbenen Ohrhaken 2 mm
Material: Edelstahl 304, Vakuum plattiert