Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
geschlossene gunmetal Ohrhaken zum Einhängen und Zuklappen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Gunmetal |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Brisur / Klappbrisur |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 16x10mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Materialstärke | 2mm |
| Material | Kupfer. plattiert |
| Form / Motiv | Oval |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 2 Stück / 1 Paar |
2x (= 1 Paar) geschlossene, runde gunmetal Brisuren / Ohrhaken / Ohrfedern für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen. Die gunmetal Brisuren schliessen über das Zuklappen des Ohrrings und machen ihn so sicher gegen Herausrutschen.
Farbe der geschlossenen Brisuren ist Gunmetal
Größe der gunmetal Ohrhaken 16 x 10 mm
Fädelloch der gunmetal Ohrhaken 1 mm
Materialstärke 2 mm
Material: Kupfer, plattiert