Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
geschlossene, eckige goldfarben Ohrhaken zum Einhängen und Zuklappen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Brisur / Klappbrisur |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 20x12.5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.6mm |
| Materialstärke | 2mm |
| Material | Kupfer. plattiert |
| Form / Motiv | Rechteck bzw. Quader |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 2 Stück / 1 Paar |
2x (= 1 Paar) geschlossene, eckige goldfarben Brisuren / Ohrhaken / Ohrfedern für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen. Die goldfarben Brisuren schließen über das Einhaken des Ohrrings und machen ihn so sicher gegen Herausrutschen.
Farbe der geschlossenen Brisuren ist Gold
Größe der goldfarben Ohrhaken 20 x 12,5 mm
Fädelloch der goldfarben Ohrhaken 1,6 mm
Materialstärke 2 mm
Material: Kupfer, plattiert