Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
geschlossene, tropfenförmige rosegoldfarbene Brisuren zum Einhängen und Zuklappen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Rosegold light |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Brisur / Klappbrisur |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 18x11mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 3.8x1.7mm |
| Materialstärke | 2mm |
| Material | Zinklegierung. plattiert |
| Form / Motiv | Tropfen |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Paar |
2x (= 1 Paar) geschlossene, tropfenförmige rosegoldfarben Brisuren / Ohrhaken / Ohrfedern für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen. Die rosegoldfarben Brisuren schließen über das Zuklappen des Ohrrings und machen ihn so sicher gegen Herausrutschen.
Farbe der geschlossenen Brisuren ist Rosegold light
Größe der rosegoldfarben Ohrhaken 16 x 10 mm
Fädelloch der rosegoldfarben Ohrhaken 3,8 x 1,7 mm
Material: Zinklegierung, plattiert