Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
geschlossene goldfarben Ohrhaken zum Einhängen und Zuklappen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Brisur / Klappbrisur |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 15x10mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.4mm |
| Materialstärke | 2mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Oval |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 2 Stück / 1 Paar |
| Zusatzinfo | 24k vergoldet |
2x (= 1 Paar) geschlossene, halbrunde 24k vergoldete Brisuren / Ohrhaken / Ohrfedern für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen. Die goldfarben Edelstahl Brisuren schließen über das Zuklappen des Ohrrings und machen ihn so sicher gegen Herausrutschen.
Farbe der geschlossenen Brisuren ist Goldfarben
Größe der goldfarben Ohrhaken 15 x 10 mm
Fädelloch der goldfarben Ohrhaken 1 mm
Materialstärke 2 mm
Material: Edelstahl 304