Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
geschlossene rosegoldfarben Ohrhaken zum Einhängen und Zuklappen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Rosegold |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Brisur / Klappbrisur |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 14.5x12.5x1.5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.4mm |
| Materialstärke | 0.9mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 2 Stück / 1 Paar |
2x (= 1 Paar) geschlossene, runde rosegoldfarben Brisuren / Ohrhaken aus Edelstahl für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen. Die rosegoldfarben Brisuren schließen über das Zuklappen des Ohrrings und machen ihn so sicher gegen Herausrutschen.
Farbe der geschlossenen Brisuren ist Rosegold
Größe der rosegoldfarben Ohrhaken 14,5 x 12,5 x 1,5 mm
Fädelloch der rosegoldfarben Ohrhaken 1,4 mm
Materialstärke 2,5 mm
Material: Edelstahl 304