Neuer Artikel
Availability date:
3,98 € pro Meter
filigrane schwarze Gliederkette, stabil und gut zu verarbeiten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Schwarz |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Ketten herstellen. Ohrhänger |
| Größe außen | 3x4mm |
| Breite | 3mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Metall Legierung |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 0.5 |
0,5m schwarze Gliederkette aus Eisen mit einer Glied- bzw. Ösengröße von 4x3mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung.
Maximale Länge am Stück 4m
Farbe der filigranen Gliederkette ist ein tiefes Schwarz
Ösengröße der schwarzen Gliederkette 4 x 3 x 0,8 mmMaterial: Eisen