Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
3,98 € pro Meter
Restposten
dunkelmetall / gunmetal Gliederkette, stabil und gut zu verarbeiten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Gunmetal |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Halsband. Armband. Schlüsselanhänger. Taschenanhänger |
| Größe außen | 4x3mm |
| Breite | 3mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Zinklegierung |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 0.5 |
0,5m metallschwarze Gliederkette mit einer Glied- bzw. Ösengröße von 4x3mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung.
Farbe der Gliederkette ist Metallschwarz / Gunmetal
Ösengröße der metallschwarzen Gliederkette 4 x 3 x 0,8 mm