Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
2,99 € pro Meter
KC-Gold filigrane Gliederkette, stabil und gut zu verarbeiten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | KC-Gold |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Ketten herstellen. Ohrhänger |
| Größe außen | 4x3mm |
| Breite | 3mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Oval |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 1 |
1m KC-Gold Gliederkette mit einer Ösengröße von 4x3mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung. Aus den Ketten lassen sich Halsketten, Ohrhänger, Armbänder und vieles andere basteln.
Maximale Länge 9,5m (sofern auf Lager)
Farbe der filigranen Gliederkette ist KC-Goldfarben (etwas rötlicher und heller als Gelbgold)
Ösengröße der KC-Goldfarben Gliederkette 4 x 3 mmMaterial: Legierung