Neuer Artikel
Availability date:
1,99 € pro Meter
filigrane, goldfarbene Gliederkette, stabil und gut zu verarbeiten um Ketten selber zu machen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Größe außen | 3x4mm |
| Breite | 3mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Eisen / Eisenlegierung |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 1 |
1m goldfarbene Gliederkette mit einer Ösengröße von 3x4mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung, zum Ketten Selbermachen.
Farbe der filigranen Gliederkette ist Gold
Material: Eisenlegierung, plattiert