Neuer Artikel
Availability date:
3,30 € pro Meter
10 laufende Meter kupferfarbene Gliederkette mit unterschiedlichen Gliedern, stabil und gut zu verarbeiten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 32 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 32 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,96 €.
| Farbe | Kupfer |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Figarokette |
| Verwendung | Ketten herstellen. Ohrhänger |
| Größe außen | 7.5x3.1mm und 4.2x3.2mm |
| Breite | 3.2mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Metall Legierung |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 1 Stück |
| Zusatzinfo | Unterschiedliche Ösengrößen |
| Gesamtlänge [Meter] | 10 |
10m kupferfarben Figarokette mit einer Ösengröße von 7,5x3,1mm und 4,2x3,2mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung.
Farbe der filigranen Gliederkette ist ein Kupfer matt