Neuer Artikel
Availability date:
3,24 € pro Meter
filigrane schwarze Gliederkette, stabil und gut zu verarbeiten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 11 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 11 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,33 €.
| Farbe | Schwarz |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Ketten herstellen. Ohrhänger |
| Größe außen | 3x4mm |
| Breite | 3mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Metall Legierung |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 3.7 |
3,7m schwarze Gliederkette aus Eisen mit einer Glied- bzw. Ösengröße von 4x3mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung.
Farbe der filigranen Gliederkette ist ein tiefes Schwarz
Ösengröße der schwarzen Gliederkette 4 x 3 x 0,8 mmMaterial: Eisen, plattiert