Neuer Artikel
Availability date:
1,98 € pro Meter
silberfarbene Gliederkette mit flachen Ösen
Restposten
Keine Treuepunkte für diesen Artikel!
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Größe außen | 5x3mm |
| Breite | 3mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Oval |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Zusatzinfo | Flache Ösen |
| Hinweis | Restposten |
| Gesamtlänge [Meter] | 0.5 |
50cm silberfarbene Gliederkette mit einer Ösengröße von 3x5x0,8mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung. Die Glieder dieser Kette sind flach ausgeführt.
Farbe der Gliederkette ist Silber