Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
silberfarbene Gliederkette zu Verlängern von Schmuckverschlüssen, z.B. für Bandklemmenverschlüsse bei Halsband, Kropfband und Wickelarmband
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 13 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 13 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,39 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Verlängerungskettchen |
| Verwendung | Halsband. Armband. Wickelarmband |
| Länge | 5-7cm |
| Breite | 3.5mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Material | Metall Legierung |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 100 Stück |
100 Stück 5-7cm silberfarbene Verlängerungskette mit einer Ösengröße von 3,5mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung. Man verwendet diese Verlängerungskettchen z.B. für Bandklemmenverschlüsse bei Halsband, Kropfband und Wickelarmband.
Farbe der filigranen Verlängerungskettchen ist Silber
Ösengröße der silberfarbenen Gliederkette 3,5 mm