Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
3,99 € pro Meter
filigrane Gliederkette in kc-goldfarbene, stabil und gut zu verarbeiten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 3 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 3 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,09 €.
| Farbe | KC-Gold |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Ketten herstellen. Ohrhänger |
| Größe außen | 4x3.5mm |
| Breite | 3.5mm |
| Materialstärke | 0.9mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Oval |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 1 |
1m kc-goldfarben Gliederkette mit einer Ösengröße von 4x3,5mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung. Aus den Ketten lassen sich Halsketten, Ohrhänger, Armbänder und vieles andere basteln.
Farbe der filigranen Gliederkette ist KC-Goldfarben
Ösengröße der Gliederkette 4 x 3,5 x 0,9 mmMaterial: Legierung